Подарите своему ребёнку испанское будущее

Забота о своих детях сегодня – это не только забота об их настоящем, но, в первую очередь, понимание, что в наших руках есть возможность дать им нечто большее для их будущего.

В меру своих возможностей, кто-то открывает на имя чада банковский счёт, чтобы к моменту окончания школы на нём скопилась сумма, достаточная для обучения в престижном университете Европы или Америки, кто-то выбирает заранее детский сад, школу, планирует дополнительные образовательные и развивающие занятия.

Но в этой статье мы расскажем вам, как сделать своему будущему ребёнку ни с чем несравнимый подарок, а именно – каким образом уже через год после рождения у него или у неё на руках будет паспорт Испании!

Роды в Испании

Рожать за границей – дело уже давно многим известное. Практически у каждой женщины в кругу знакомых найдётся та, которая предпочла провести всю беременность или же только последние месяцы в Америке или Европе. Наиболее популярные ответы на вопрос «Зачем?», это – «недоверие к отечественной системе здравоохранения, ошибки медсотрудников, их невнимательное отношение, подход и т.д.», далее следует «желание находиться в благоприятных климатических, экологических условиях, иметь возможность употреблять свежие качественные продукты питания (фрукты, морепродукты)». И, безусловно, каждая женщина хотела бы иметь палату «с видом на море». Но существует и более серьёзная причина отправиться на роды в Испанию…

Преимущества родов в Испании для ребёнка и его родителей

Уже через год после легальной резиденции ребёнок может получить испанский паспорт. В свою очередь, папа и мама имеют право претендовать на ВНЖ по исключительным обстоятельствам в общем режиме как родители, и когда ребенок начнет учиться, смогут подать документы на 5 летнюю карточку родственника гражданина ЕС в режиме ЕС.

Вы скажете, что не всем по карману рожать за границей, а тем более в Испании. И будете не правы. Не многим известно, что здесь система медицинского страхования позволяет рожать в лучших клиниках страны не только их гражданам, но и иностранцам по ценам, доступным и приемлемым для многих.

Сколько стоят роды в Испании

Без страхового полиса стоимость родов без осложнений практически в любой клинике Испании составляет примерно 3000 евро. Одно посещение врача – около 150 евро. Вам придётся платить эту сумму только в том случае, если у вас не было заранее заказанной аккредитованной на территории Испании страховки. Если же вы предусмотрительно заказали страховку, аккредитованную на территории Испании (т.е. как минимум за месяца два до беременности), то весь процесс сопровождения беременности и родов, и даже включая подготовительные курсы, обойдется вам бесплатно .

Наша компания ProSpainConsulting поможет оформить абсолютно бесплатно страховой полис одной из самых уважаемых компаний мира — Sanitas, который включает в себя абсолютно все расходы: анализы, визиты к врачам, непосредственно роды, курсы по подготовке к родами, и общемедицинское (не только по беременности) обслуживание в лучших частных медицинских центрах по всей стране. Таким образом, палата с видом на море и лучший медперсонал Испании вам обеспечены!

Период непокрытия родов составляет 8 месяцев, то есть оформить страховку нужно в момент планирования беременности. Если женщина уже беременна, то полис так же имеет смысл приобрести, поскольку он покроет, как минимум, все обязательные анализы во время беременности  и походы к врачу. Оформить такой полис можно в любой момент.

Вы можете приобрести страховку удалённо

Компания ProSpainConsulting позаботится и оформит страховой полис удалённо без вашего личного присутствия. Всё, что требуется – отправить паспортные данные, заполнить анкету, указать банковские данные для списания средств (если счёт в испанском банке, средства снимаются ежемесячно, если банк другой страны, то снимается сумма за год вперед).

Сколько стоит страховка для покрытия беременности и родов в Испании

Компаня Санитас предлагает несколько видов полисов, которые различаются по количеству включенных сервисов. Чем он дороже, тем больше расходов покрывает страховка и раньше позволяет пользоваться некоторыми дорогостоящими услугами (касается не только беременности). Минимальная стоимость страховки, покрывающей ведение беременности и родов, составляет всего 40-60 евро в месяц в зависимости от возраста пациента.

С чего начать

Итак, если вы приняли решение о родах в Испании, необходимо позаботиться о следующих шагах:

Во-первых, обратиться за консультацией в ProSpainConsulting, чтобы узнать всю необходимую информацию более подробно.

Во-вторых, не терять времени и сразу же заказать страховку. Вам потребуется ВНЖ или долгосрочная виза для нахождения в Испании на протяжении беременности и, как минимум, ещё месяца после родов. Также нужно выбрать город, клинику и врача, исходя из своих пожеланий.

Менеджеры компании проконсультируют по каждому интересующему вопросу и сделают всё возможное, чтобы беременность и роды в Испании стали для клиентов максимально приятным расслабленным времяпровождением.

Если вам симпатизирует перспектива ведения беременности:

— в лучших европейских частных клиниках

— получать консультации известных профессоров

— проходить обследования на аппаратах последних поколений и делать наиболее современные лабораторные исследования,

А также иметь возможность наслаждаться испанским климатом, качественными продуктами питания, дружелюбной средой, то уже сегодня Вы можете принять решение и дать своему будущему ребёнку возможность выбора – в какой стране ему жить, работать и учиться, когда он подрастёт. Не важно, захочет ли ваш сын или дочь воспользоваться им, но Вы, как минимум, предложите ему шанс, о котором многие не могут и мечтать.

Только проверенная специалистами PSC информация

Задайте вопрос